
Фото: Предоставлено очевидцем.
Автолюбитель 12 апреля попал в жесткое ДТП на юге Сахалина из-за мобильного телефона. Мужчина отвлекся на оповещения в гаджете и задел бровку. Иномарка опрокинулась на крышу, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения регионального управления ГИБДД МВД России.
Как стало известно ИА «КП-Сахалин», происшествие случилось в 8:50 в районе села Такое в Долинском районе. Водитель потерял контроль над управлением и допустил опрокидывание транспорта. Иномарка получила серьезные механические повреждения, но мужчина чудом уцелел.

Фото: Предоставлено очевидцем.
– В момент аварии в салоне автомобиля находился только водитель. Он не пострадал, – добавили в областном ведомстве.

Фото: Предоставлено очевидцем.
Очевидцы рассказали, что на место ДТП приехали инспекторы ДПС. Иномарку поднимали с помощью крана. Авария, по словам островитян, произошла всего в нескольких сотнях метров от автобусной остановки. По счастливому стечению обстоятельств пешеходы не пострадали.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Стали свидетелем интересного события? Сообщите об этом нашим журналистам:
WhatsApp: +7 900-434-15-15
Почта: sakh.kp@gmail.com
И не забудьте подписаться на нас в соцсетях:
- Instagram;
- Вконтакте;
- Facebook.
Также читайте ИА "КП-Сахалин" в Telegram