Boom metrics

Водитель без прав на Toyota Mark II столкнулся с иномаркой в Холмске

Две пассажирки пострадали в аварии, виновник отказался от медосвидетельствования
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Сахалинской области

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Сахалинской области

Ранним утром 23 мая в Холмске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, аварию зарегистрировали в 6:05 возле дома №1 на улице Победы.

По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля Toyota Mark II, не имевший водительского удостоверения, двигался в северном направлении. Он не соблюдал безопасную дистанцию до ехавшего впереди транспортного средства и врезался в Toyota Sprinter, которым управлял 61-летний мужчина.

После столкновения молодой человек отказался проходить медицинское освидетельствование, чтобы проверить, находился ли он в состоянии опьянения. В результате удара телесные повреждения получили две пассажирки: 62-летняя женщина из Toyota Sprinter и 19-летняя девушка из Toyota Mark II. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, чтобы установить все детали случившегося и определить степень вины каждого участника.