Boom metrics

В Холмске иномарка на «встречке» спровоцировала аварию: пострадали водитель, пассажир и пешеход

В Холмске Mercedes выехал на встречную полосу и спровоцировал ДТП с тремя пострадавшими
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции по Сахалинской области

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции по Сахалинской области

В Холмске произошло ДТП, в котором пострадали водитель автомобиля и пешеход. Авария случилась 29 мая в 17:10 в районе дома №4/1 по улице Крузенштерна в Холмске. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, 35-летний водитель Mercedes Benz выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada 212140 под управлением 58-летнего мужчины. От удара Lada отбросило на тротуар, где в этот момент находился пешеход.

В результате ДТП травмы получили водитель Lada, его 60-летний пассажир и 60-летняя женщина-пешеход. Проводится проверка.